Mörtelsysteme der GftK – führender Hersteller von Fugenmörtel, Bettungssystemen und bauchemischen Erzeugnissen

printheader
Pictogramme Fugenmörtel

Außendienst

Klicken Sie auf ihre Region auf der Karte oder geben Sie ihre Postleitzahl ein, um den Ansprechpartner ihres Bereichs zu finden.

x

Oliver Arnemann

Am Kirchfeld 27

83416 Saaldorf-Surheim

Phone +49 86 54 / 6 15 60

Fax +49 86 54 / 6 61 58

Mobile +49 170 / 5 37 19 69

email arnemann@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service Süd-Bayern
x

Michael Storm

Breslauer Straße 16

75050 Gemmingen

Phone +49 7267 / 8439

Fax +49 7267 / 91 11 38

Mobile +49 172 / 63 90 383

email storm@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service Baden Wuertemberg
x

Jürgen Schillert

Losmühle 2

91154 Roth-Eckersmühlen

Phone +49 9171 / 895 98 - 10

Fax +49 9172 / 895 98 - 25

Mobile +49 171 / 338 61 00

email schillert@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service Nord-Bayern
x

Wolfgang Kümmerling

Lindenallee 31

08229 Auerbach

Phone +49 3744 / 823427

Fax +49 3744 / 211890

Mobile +49 172 / 3602027

email kuemmerling@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service  MitteOstRechts
x

Christian Müller

Im Hermscheid 6

57489 Drolshagen

Phone +49 2763 / 1311

Fax +49 2763 / 1413

Mobile +49 175 / 20 15 049

email mueller@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service West
x

Fiedler & Sohn

Moltkeplatz 45

45138 Essen

Phone0201 / 24 05 46 61

Fax 0201 / 24 05 46 69

Mobile 0151 / 14282794

email fiedler@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service Essen
x

Josef Marga

Am Tollstock 8

46244 Bottrop-Kirchhellen

Phone02045 / 819 35

Fax 02045 / 2392

Mobile 0171 / 4026 291

email marga@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service
x

Uwe Wetzel

Seydlitzstr. 17

12247 Berlin

Phone 030 / 76 80 38 01

Fax 030 / 76 80 57 53

Mobile +49 173 / 204 331 0

email wetzel@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service Nord
x

Nico Wien

Konsulweg 75

23683 Scharbeutz

Phone +49 4503 / 795 60 77

Fax +49 4503 / 795 81 77

Mobile +49 171 / 193 74 65

email wien@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service Nord
x

Dirk Carsten Gutsche

Bünte Weg 1

30900 Wedemark

Phone 05130 / 60 653

Fax 05130 / 92 51 85

Mobile 0170 / 4542257

email gutsche@gftk-info.de

GFTK Sales Force | Service

Gesellschaft für technische Kunststoffe mbH
Kottenforstweg 3
D-53359 Rheinbach-Flerzheim
Tel: +49 (0) 22 25 / 91 57-0
Fax: +49 (0) 22 25 / 91 57-60

Email

Service Hotline

social

Impressum

Datenschutz: Diese Seite verwendet Google Analytics.

Weitere Informationen / Tracking deaktivieren