Mörtelsysteme der GftK – führender Hersteller von Fugenmörtel, Bettungssystemen und bauchemischen Erzeugnissen

printheader
Pictogramme Fugenmörtel

Außendienst

Klicken Sie auf ihre Region auf der Karte oder geben Sie ihre Postleitzahl ein, um den Ansprechpartner ihres Bereichs zu finden.

x

Josef Marga

Am Tollstock 8

46244 Bottrop-Kirchhellen

Phone02045 / 819 35

Fax 02045 / 2392

Mobile 0171 / 4026 291

email marga@gftk-info.de

Josef Marga
x

Fiedler & Sohn

Moltkeplatz 45

45138 Essen

Phone0201 / 24 05 46 61

Fax 0201 / 24 05 46 69

Mobile 0151 / 14282794

email fiedler@gftk-info.de

Fiedler und Sohn
x

Michael Storm

Breslauer Straße 16

75050 Gemmingen

Phone +49 7267 / 8439

Fax +49 7267 / 91 11 38

Mobile +49 172 / 63 90 383

email storm@gftk-info.de

Michael Storm
x

Jürgen Schillert

Losmühle 2

91154 Roth-Eckersmühlen

Phone +49 9171 / 895 98 - 10

Fax +49 9172 / 895 98 - 25

Mobile +49 171 / 338 61 00

email schillert@gftk-info.de

Jürgen Schillert
x

Nico Wien

Depenwisch 1a

22395 Hamburg

Phone e +49 (0) 40 – 881 87 83 0

Fax +49 (0) 40 – 881 87 74 7

Mobile +49 171 – 193 74 65

email wien@gftk-info.de

Nico Wien
x

Oliver Arnemann

Am Kirchfeld 27

83416 Saaldorf-Surheim

Phone +49 86 54 / 6 15 60

Fax +49 86 54 / 6 61 58

Mobile +49 170 / 5 37 19 69

email arnemann@gftk-info.de

Oliver Arnemann
x

Christian Müller

Im Hermscheid 6

57489 Drolshagen

Phone +49 2763 / 1311

Fax +49 2763 / 1413

Mobile +49 175 / 20 15 049

email mueller@gftk-info.de

Christian Müller
x

Steven Szymanski

Am Dorfteich 4

99510 Kleinromstedt

Phone +49 (0) 170/5600044

email szymanski@gftk-info.de

Szymanski

GftK mbH Betriebsstätte Erfurt

Bernd Gerlach

Salzstr. 7

99086 Erfurt

Mobil +49 171 / 62 12 067

Fax +49 361 / 65 308-16

email gerlach@gftk-info.de

Bernd Gerlach
x

Dirk Carsten Gutsche

Bünte Weg 1

30900 Wedemark

Phone 05130 / 60 653

Fax 05130 / 92 51 85

Mobile 0170 / 4542257

email gutsche@gftk-info.de

Dirk Carsten Gutsche
x

Ralf Warsawski

Tavarneller Weg 15A

39590 Tangermünde

Phone 0170 / 5656040

email warsawski@gftk-info.de

Ralf Warsawski (Sachsen-Anhalt Nord und Brandenburg)
 

Gesellschaft für technische Kunststoffe mbH
Kottenforstweg 3
D-53359 Rheinbach-Flerzheim
Tel: +49 (0) 22 25 / 91 57-0
Fax: +49 (0) 22 25 / 91 57-60

Email

Service Hotline

social

Impressum

Datenschutz: Diese Seite verwendet Google Analytics.

Weitere Informationen / Tracking deaktivieren