Mörtelsysteme der GftK – führender Hersteller von Fugenmörtel, Bettungssystemen und bauchemischen Erzeugnissen

printheader
Pictogramme Fugenmörtel

Innendienst

Auftragsbearbeitung / Zentrale

Anna Jagodzinska
+49 (0)22 25 / 91 57-20
jagodzinska@gftk-info.de

Auftragsbearbeitung / Zentrale

Stefan Köpke
+49 (0)22 25 / 91 57-19
koepke@gftk-info.de

Auftragsbearbeitung / Zentrale


Stella Meixner
+49 (0)22 25 / 91 57-24
meixner@gftk-info.de

Kaufmännische Leitung / Vertriebsleitung Deutschland

Stefan Ackermann
+49 (0)22 25 / 91 57-18
ackermann@gftk-info.de

Vertriebsleitung Export

Michael Klaus
+49 (0) 22 25 / 91 57 - 40
klaus@gftk-info.de

Vertrieb International /
Marketing International

Caroline Wanders
+49 (0) 22 25 / 91 57 - 26
wanders@gftk-info.de

Technische Leitung / Leitung Anwendungstechnik
Jörn Dahnke
+49 (0)22 25 / 91 57-41
dahnke@gftk-info.de

Labor / Entwicklung

Anwendungstechnik
Ulrich Wodara
+49 (0)22 25 / 91 57-27
wodara@gftk-info.de

Anwendungstechnik

Benjamin Hitzges
+49 (0)22 25 / 91 57-23
hitzges@gftk-info.de

Finanzen / Buchhaltung

Manuela Schöbel
+49 (0)22 25 / 91 57-25
schoebel@gftk-info.de

Einkauf / Produktion
Encarnación Goldoni Barea
+49 (0)22 25 / 91 57-17
goldoni@gftk-info.de

Geschäftsführung

Dipl.-Kaufm. Rainer Harzheim
+49 (0)22 25 / 91 57-0
harzheim@gftk-info.de

Dipl.-Kaufm. Marc Brucherseifer
+49 (0)22 25 / 91 57-0

Gesellschaft für technische Kunststoffe mbH
Kottenforstweg 3
D-53359 Rheinbach-Flerzheim
Tel: +49 (0) 22 25 / 91 57-0
Fax: +49 (0) 22 25 / 91 57-60

Email

Service Hotline

social

Impressum

Datenschutz: Diese Seite verwendet Google Analytics.

Weitere Informationen / Tracking deaktivieren